Как оформить сим-карту по Виду на жительство в госуслугах - советы и рекомендации.

• г. Смоленск

При оформлении в госуслугах регистрации корпоративного телефона (регистрация сим карты по белоруссому паспорту) а в госуслугах регистрация по Виду на жительство в РФ. Т. о. не соответствие документов личности. Можно ли приобретать сим карту по Виду на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Если вы не гражданин России, чтобы получить сим-карту, кроме паспорта вам нужна миграционная карта и еще один из документов: вид на жительство или разрешение на временное проживание.