Остановка на дороге - Почему моя болгарка вызвала подозрение у сотрудников ДПС?

• г. Оренбург

Остановили сотрудники дпс попросили показать богажник, там увидели болгарку сказали якаобы она может быть краденой, я сказал что это лично моя они не поверили, доставили меня в одел полиции таи изьяли ключи от машины и докумениы временно, после чего меня сняли пальчики и опросил опер и отпустил

Вопрос, могут ли после такого быть проблемы в трудоустройстве на гос. службу либо на другую работу?

Хотя вещь была моя, ничего не крал.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день нет, так как для отказа в трудоустройстве МВД, является привлечение к уголовной отвественности и наличии судимости.

Нет, по закону нет ограничений.

Нет проблем не будет, однако я бы на вашем месте написал в отдел МВД собственной безопасности.

Нет, не могут быть проблемы.