С КОГО МОМЕНТА Я БУДУ ПЛАТИТЬ С МОМЕНТА РАЗВОДА ИЛИ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ?

• г. Самара

Мы с женой развелись в 2006 году на алименты заявление не подавали я помогал раньше просто деньгами. Последнее полгода с работой натяг. Она сказала что подаст на алименты. С КОГО МОМЕНТА Я БУДУ ПЛАТИТЬ С МОМЕНТА РАЗВОДА ИЛИ С МОМЕНТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

алименты взыскиваются с момента обращения супруги в суд....