Расчет рабочего времени педагога-психолога с дополнительной ставкой учителя

• г. Курск

Основная должность педагога-психолога (ставка) + дополнительно 0.83 ставки учителя. Какое количество времени необходимо быть на работе?

Ответы на вопрос (1):

Если 0,83 ставки учителя оформлены как совмещение, то полагаю следующее: режим рабочего времени педагога-психолога в пределах одной ставки при пятидневной рабочей неделе составляет 36 часов в неделю (с учетом 30-минутного перерыва на обед составляет 7 часов 42 минуты в день).