По каким причинам отец девятимесячного ребёнка может забрать ребёнка у адекватной матери.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет таких причин.

Если мать не алкоголичка, не наркоманка, не инвалид, имеется жилье, с ребенком обращается хорошо, то причин вы не найдете. И суд тоже. Ребенок маленький, ему мать нужна. И если с мамой все в порядке, то суд не определит место жительства ребенка с отцом. Даже если вы более материально обеспечены. Она у вас на учете в ПНД не состоит? Все на этом.