Какие доказательства суд принимает во внимание при установлении факта отцовства?

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства при установлении факта отцовства суд принимает во внимание: у меня например есть только 2 совместные фотографии, могут дать показания 5-7 свидетелей наших встреч. - это достаточные доказательства?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судья должен принимать любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. Это значит, что факт происхождения ребенка устанавливается судом с учетом всех обстоятельств с применением любых средств доказывания, ГПК, в том числе и заключения медико-генетической экспертизы.