Проблемы с выплатой алиментов - как решить вопросы с неустойкой и взысканием долга?

• г. Владимир

Алименты вовремя не платились теперь долг по алиментам и не устойка феникс снимает всё до копейки Сбербанке сказали они могут как этот вопрос решить у приставов ничего нет ни каких документов Сбербанке сказали что надо чтоб писали что это алименты и неустойка а пристовы которые изымают деньги пишут заселение как иные поступления как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что вы у этой шараге под названием Феникс, судебный приказ не отменили? Банк этот вопрос не решает, вам нужно обратиться к приставам и этот вопрос решать с ними. Пишите, что это алименты на ребенка и чтобы они их не списывали. Пишите на имя начальника ОСП и в УФСсп, иначе никак.

Марина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право обратиться с заявлением в Сбербанк, а также с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

Здравствуйте! "Феникс", я так понимаю взыскивает с Вас долги Тинькофф банка по переуступке. Напишите мне в личку, я Вам объясню как действовать в сложившейся ситуации.