Как я потеряла деньги и набрала вес после курса массажа и криолиполиза - мой опыт и советы

• г. Владимир

В сентябре я взяла курс массажа и криолиполиза, чтобы немного подтянуть обвисшее тело после сильного похудения - 31 кг. Прошла 3 криолиполиза и 3 lpg. Потом перерыв по причине болезни и что я вижу в зеркале? Увеличение объемов, жутко выраженный целлюлит и валики на ногах в районе бёдер. Когда пришла в салон то задала вопрос, мне можно или нужно это делать тк вес был 120 кг, после похудения 89 кг. Физ нагрузками не занимаюсь, но диеты придерживаюсь. И похудела по здоровью. Мне ответили да всё ок. Но после увиденного я не хочу продолжать процедуры. Внятного мне ничего не говорят почему так произошло и возвращать деньги не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор;

существуют доказательства, подтверждающие условия оказания услуги, результат услуги; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Возможно предъявить требования:

- безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

- уменьшения цены договора;

- возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить

доказательства, указанных Вами фактов.

Возможно потребуется провести соответствующую экспертизу.