Составила доверенность У консула В моем имени пропущен мягкий знак.

• г. Трабзон

Составила доверенность У консула В моем имени пропущен мягкий знак.

Ответы на вопрос (2):

Если это ошибка нотариуса, Вы имеете право требовать ее исправления (безвозмездного).

Предъявите доверенность составителю, нотариусу и он исправит ошибку без Ваших дополнительных трат.