Сын в армии - болезнь, запреты и отсутствие связи - что делать?

• г. Краснодар

Как мне быть! Сына забрали в армию, 07.12 сегодня уже 13,12. он до сих пор на распределителе, по телефону с ним разговаривать не возможно, ребенок болеет, кашель ужасный, нос заложен. Лекарство передавать запрещено, какие ли бо передачки тоже запрещены, как будто не в армию а на зону отправили, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру надо жалобу написать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте обратитесь с жалобой по месту своего военкомата, там находить дежурный специалист, если не будет реагировать тогда в прокуратуру по месту регистрации Вам помогут, я тоже нахожусь в Краснодаре по таким аналогичным случаям, такой алгоритмы действий, с уважением Ассоциация Юристов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подайте жалобу в военную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Не знаю к кому обратиться, вот решила написать вам. В ноябре моего сына забрали в армию, через неделю он заболел. Ставили диагноз от ОРЗ до Бронхита, сделали 3 раза флюрографию и прокапали кучу разных антибиотиков, до сих пор насморк и кашель. В результате у него депрессия, после беседы с психиатром поставили диагноз и собрали все документы на госпитализацию. Я обратилась в комитет солдатских матерей, наняла военного юриста (заплатила ему 75 тысяч), он обещал помочь. В итоге прошло 2 месяца и всё без изменений. Я не могу поддержать сына, им выдают телефон один раз в неделю, в воскресенье на 1 час. Каждую неделю нам обещают, что сына положат в госпиталь, но нет. Я в полном отчаяние. Понимаю ситуацию в стране. Но не понимаю почему они не положили его месяц назад (документы были уже готовы). Очень переживаю за сына, боюсь что он может с собой что-то сделать. У них уже 2 мальчика застрелились. Служит он в Росгвардии (Балашиха). Полный беспредел. Слушать меня никто не хочет. Помогите хоть советом, к кому обратиться!? С уважением Елена Эльберс!

У меня две недели назад забрали сына в армию, он сразу там заболел, горло, кашель, а теперь и осложнение на ухо пошло, и лечить там никто его не собирается, говорят ему температуры нет значит все у тебя нормально, хотя они ему и не мериют её,и таблетки ни какие не дают и свои не разрешают, что делать а такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Сына забрали в армию 8.07.19.Еще в дороге он заболел. Опредеделили в сан. часть в инфекционное отделение. Потом у него возникли проблемы с сердцем и его направили в Екаеринбург в госпиталь (отделение кардиологии) По телефону голос очень подавленный, и говорит что не выдержит такой службы. В части обзывали 'каличем".Что мне делать?. Как вернуть сына не искалеченным?!

Забрали сына в армию. Там он заболел. Прошло уже 3 месяца, за эти 3 месяца он пару раз выходил из госпиталя, а потом снова ложили в госпиталь. В госпитале толком не лечат. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего брата забрали в армию. Я знаю его хорошо. Я очень переживаю за него. Он к армии не готов ему там тяжело очень. Я боюсь чтоб он ничего с собой несделал. Мне не нужен брат в гробу помогите. Сильно за него боюсь. Он пишет что забирают телефоны сутки незвонит мы с тетей на панике. Я самый близкий к нему я сам с Хабаровска а он служит В хабаровске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение