Сын в армии - болезнь, запреты и отсутствие связи - что делать?

• г. Краснодар

Как мне быть! Сына забрали в армию, 07.12 сегодня уже 13,12. он до сих пор на распределителе, по телефону с ним разговаривать не возможно, ребенок болеет, кашель ужасный, нос заложен. Лекарство передавать запрещено, какие ли бо передачки тоже запрещены, как будто не в армию а на зону отправили, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру надо жалобу написать.

Здравствуйте обратитесь с жалобой по месту своего военкомата, там находить дежурный специалист, если не будет реагировать тогда в прокуратуру по месту регистрации Вам помогут, я тоже нахожусь в Краснодаре по таким аналогичным случаям, такой алгоритмы действий, с уважением Ассоциация Юристов.

Здравствуйте, подайте жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.