Как наследница боролась за право собственности, но аннулировала натариус?

• г. Курган

Имеется дом собственник мой дед после его смерти бабушка его жена не вступила в наследство, умерла после нее наследники мой дядя и папа также в дальнейшем умерли. После смерти папы я подала документы на вступление в наследство мне сказали что нужно обращаться в суд. В суд я обратилась наследство признали за мной после деда и отца. Но прийдя к натариусы она мне отказала, сказала что нужно признавать право собственности уже прошло очень много лет документы оформить не могу, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Надо обращаться в суд с требованиями о восстановлении пропущенного срока и прикладывать уже имеющееяся решение.

Здравствуйте,

Возможно, все-таки пришло время со всеми документами обратиться к юристу на консультацию, раз самостоятельно не получается оформить?!