Меня хотят отстранить по 76 ст тк вот по этому уведомлению. Какое они имеют законное право отстранять по этой статье?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Елена, конечно решать вам, но в сложившейся ситуации, благоразумнее вакцинироваться, что бы не потерять работу. При отказе от вакцинации работодатель вправе отстранить работника от работы в порядке ст. 76 ТК РФ. Всего Вам доброго.