Перечень документов, которыми должен обладать госинспектор по охране природных ресурсов при осуществлении проверок.

• г. Барнаул

Какие документы должен предьявить государственный инспектор по охране природных ресурсов, не считая удостоверения. Должен он иметь напрвление дляинспектирования определенной теритрии, в определенное время. Согласно того, что он госслужащий и не имеет праваосуществлять проверки по личной инициативе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Викторович!

На закрепленной за этим инспектором территории он никаких документов кроме служебного удостоверения не должен предъявлять.