Как бороться с некомпетентным и агрессивным учителем в школе - советы для родителей.

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста. Как лучше решить следующую проблему. В школе преподаватель математики не даёт уровень знаний шестого класса ученикам. У всего класса одни двойки. Родители хотели поменять учителя, но им отказали, ссылаясь на то, что нет преподавателей в школе. Этот педагог запугала учеников до такой степени, что они не хотят идти к ней на урок. Позволяет себе кричать на них, унижать и выгонять из класса. Чуть что, сразу в журнал ставит двойку за поведение. На этого педагога директору жалуются и старшеклассники, но всё безрезультатно. Один ответ преподавателей нет. Пробовали родители присутствовать у неё на уроке, она, по словам учеников была совсем другой. Была доброжелательна и спокойна. Но на каждый урок не находишься. Если на неё кто жаловался, то сразу сказывается отношение к ученику. Она начинает ещё хуже к нему относиться Подскажите, пожалуйста, как родителям действовать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в управление образованием и прокуратуру.