Сестры с разными фамилиями и записями в свидетельстве о рождении - проблемы при оформлении дарственной на квартиру

• г. Казань

Папа хочет нам отписать квартиру по дарственной на двоих сестрой, но в свидетельстве о рождении у меня стоит фамилия Шарифуллина с двумя буквами (л) , а у сестры Шарифулина, с одной буквой (л) , у неё в графе отец стоит-Харис-отчество прочерк (как у него в паспорте) . А у меня Харис Гениатович. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не препятствует дарению квартиры.