Возможность получения квартиры в рамках проекта ЖИЛИЩЕ 2011-2015 для молодой семьи, проживающей в коммуналке - анализ законных оснований

• г. Калуга

Я с супругой проживаю в 28-комнатной коммунальной кв-ре пл.10 м 2. Состою в очереди внеочередников на получение квартиры (статус: сирота). Так же признаны молодой семьей, нуждающейся в улучшении жилищных условий. Участвуем в проекте ЖИЛИЩЕ 2011-2015. Есть ли у меня достаточные законные основания получить квартиру, если я подам иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

вас же не сняли с очереди, обжаловать нечего.

с чем вы хотите обратиться в суд?

ускорить процесс не получится.