Изготовление виниловых дисков в багетной рамке - нарушение авторского права или нет?

• г. Нижний Новгород

Я хочу попробовать заняться изготовлением и продажей виниловых дисков в багетной рамке (из конверта альбома рок группы выглядывает виниловый диск) Для имитации конверта я предполагаю использовать скан с реального альбома группы, а в качестве пластинки, старый запиленный диск. Что мне грозит за нарушение авторского права. Я сомневаюсь, что мне предъявит претензии Роджер Уотерс или Ян Гилмор, если я размещу картинку Пинк Флойда в рамке.

Ответы на вопрос (1):

Вы зря полагаете что отсутствуют наследники у артистов... Да и УФАС не дремлет...