Незаконное отключение электроэнергии в частном доме без письменного уведомления

• г. Воронеж

Отключили электроэнергию в частном дома по задолжности! Но письменного уведомления не было! А без вручения лично в руки не было, значит и отключение было не законным?

Ответы на вопрос (2):

Отключение незаконно, говорю как бывший коммунальщик с 9 летним стажем. Жалоба в ГЖИ и иск в суд.

Можно заявление в ФАС, проведут проверку, привлекут к ответственности.

Но при условии, что вы не получали уведомление об отключении, квитанции с уведомлением так же не было.