Куда обратиться для поверки счетчиков в арендованной квартире?

• г. Саратов

Вопрос, квартира в наеме, везде пишут, что поверка счетчиков, за счет администрации, я не пойму куда надо обращаться с этим вопросом, УК отправляет к организациям, которые берут за это оплату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый дел. Нужно обратиться с претензией в отдел ЖКХ Администрации.

А с чего вы взяли что поверка за счёт администрации? Читайте ваш договор соцнайма, там всё написано, и не факт что администрация за собственный счёт производит поверку. В администрацию и обращайтесь по данному вопросу.

..в техпаспорте на квартиру счетчики не указаны, значит не входят в состав квартиры, значит за счет потребителя воды...