Как оформить машину, купленную с ДКП? Документы и необходимые ксерокопии

• г. Барнаул

Решили купить машину, но человек который её продаёт пользуется ей по договору купли-продажи, а машина оформлена на предыдущего продавца, какие документы нужны для постановки на учёт. Правда ли что нужны ксерокопии паспорта предыдущего владельца, и человека пользующегося машиной по ДКП? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Машины у перекупщиков не стоит покупать вообще.

Добрый день! Кто указан в ПТС собственником автомобиля? С тем и заключайте договор купли-продажи автомобиля. В противном случае от сделки откажитесь, иначе потеряете денежные средства.

Отказывайтесь от сделки. Автомобиль не сможете зарегистрировать и поставить на учет, потеряете деньги.

Обращайтесь в отдел ГИБДД.