Продолжительность и расписание вывозки мусора в многоквартирных домах с мусоропроводами

• г. Киров

В мкд с мусоропроводом в подъезлах, дворники в 8 утра выносят контейнеры с мусором и ставят их около подъездов, а машина вывозящая тко может приехать и в 12 часов и в 15 и все это стоит открыто и зловеще воняет. Так какое время эти контейнеры с мусором могут стоять открытые около подъездов? И на каком расстоянии. График вывозки в течении суток.

Ответы на вопрос (2):

Александр, обратитесь в прокуратуру или Роспотребнадзор.

Обращайтесь в управляющую компанию.