Ветеран боевых действий лишен льготной очереди на жилье из-за ошибки чиновников

• г. Ханты-Мансийск

Я как ветеран боевых действий предоставил документы и был зарегистрирован на получение субсидии на жильё 27.12.2005 г (т.е до 01.01.2005) но на учёт поставлен не был, так как чиновники отписались тем, что дело моё было рассмотренно 01.03.2005 г.и поэтому мне не могут поставить на льготную очередь на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат.