Пропущенные отметки в наркодиспансере - есть ли риск дополнительного срока?

• г. Вологда

Пропустил два месяца отметки в наркодиспансере за употребление наркотиков, уезжал работать впхтой, сейчас приехал пошел на отметку.

Могут ли добавить срок?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению могут, однако если Вы предоставите документы (копи) которые подтверждают, что Вы находились на рабочем месте - это будет является уважительной причиной, и в случае продления срока оставления на учете, вы имеете это продление обжаловать.