Вакцинировался 28 июля. Вместо подарка могу ли я получить деньгами 65+

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Москвичи старше 65 лет, которые сделают первую прививку от COVID-19 с 23 июня по 31 декабря 2021 года, а потом завершат вакцинацию вторым компонентом, а также ревакцинированные в тот же период, получат добрую коробку здоровья.

Подробнее о подарочном наборе «С заботой о здоровье» — на сайте https://ya-doma.ru/box/.

Кроме того, с 12 октября москвичи старшего возраста могут выбрать денежную компенсацию в размере 10 тысяч рублей вместо подарочного набора, при условии:

возраст старше 65 лет;

есть московский полис ОМС;

сделана прививка от COVID-19 двухкомпонентной вакциной или ревакцинация в период с 12 октября по 31 декабря 2021 года в Москве;

ранее не был получен подарочный набор.