Выселение отказников от приватизации в Красноярске - возможности и реальность

• г. Красноярск

Насколько реально выселить из квартиры отказника от приватизации?

Основание: -Уклонение от оплаты коммунальных услуг.-Несоблюдение правил совместного проживания. Такое характеризуется нарушением тишины в ночное время, хулиганскими действиями в отношении соседей.-Присутствие личных неприязненных отношений между проживающими.-Прекращение семейных отношений.-Асоциальный образ жизни - систематическое употребление алкоголя.

Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нереально на практике. У него есть право пожизненного проживания в этой квартире.