Нотариус не доступен при оформлении наследства - что делать дальше?

• г. Москва

Открыла наследственное дело, прошло 3 месяца со дня открытия, обратилась за оформлением, а нотариус закрыт и никаких данных о том как и почему нет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете обратиться в нотариальную палату за разъяснениями.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 02.07.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.08.2021)

Уточняйте информацию о работе нотариуса в нотариальной палате региона.

Здравствуйте, Инга! Вам следует обратиться в Московскую городскую нотариальную палату

Адрес: г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3

Телефон: 8 (495) 623-54-86

Здравствуйте!

Для уточнения ситуации с нотариусом следует обратиться в нотариальную палату.