Что делать, если нотариус, открывший наследственное дело, исчез - срок подходит, но второе дело открыть нельзя?

• г. Омск

Было открыто наследственное дело пять месяцев назад. А сегодня обнаружил, что нотариус, которая открыла дело исчезла. Что делать? Срок подходит, а второе дело открыть нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Нотариус исчезнуть не могла Все дела переданы другому. Какому -узнайте . позвонив в Нотарильную палату.

Здравствуйте!

Обратитесь в нотариальную палату области. Адрес в инете

УДАЧИ ВАМ

нотариус исчезнуть не может. человек может заболел.