Как вернуть ребёнка в 9 класс после отчисления из-за задолженности?

• г. Самара

Ребёнок учится в 9 классе в середине года оставили на второй год в связи с академической задолженностью.. Приказ уже подписан можно ли сделать обратный ход документам и закончить девятый класс?

Ответы на вопрос (1):

При расположении директора можно все. Но полгода учебного уже прошли. С этим вы что делать хотите? Почему сразу не реагировали.