Как получить загранпаспорт в посольстве Узбекистана в Казани - перечень необходимых документов для владельцев ВНЖ в РФ.

• г. Самара

Я гр. Узб, имею ВНЖ на территории РФ, могу ли я получить загран. Паспорт в посольстве Узб в г. Казань?! Хотела узнать перечень необходимых документов, для его получения.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gk-usbekistan.de