Беременная на сохранении - мои проблемы с медициной и заведующей роддомом

• г. Уфа

Я беременна. С 16 ноября неделю лежала в больнице, на сохранении. Через 5 дней положили в республиканскую больницу на 10 пролежала и ушла с отказной. При этом мне не понрааилось леченеие, о чем я и сказала. При выписке мне сказали что я доожна к ним вернуться 15 декабря и еще приставиои ко мне зав. Нашего местного роддома. Она мне каждый день звонит, чтоб я явилась к ним и поехала в республиканскую больницу. Чувствую себя не беременной а преступнецей. Имеют ли врачи на это права и что мне делать в данной ситиуции?

Ответы на вопрос (2):

Такое преследование является недопустимым. Обращайтесь в полицию.

Так как вы не являетесь экспертом в сфере медицины, поэтому не можете делать оценку действиям врачей.

Вам нужна консультация независимого врача - возьмите заключения из больниц в которых лежали, где написано какой диагноз вам ставили (каким лекарствами лечили) и обратитесь на консультацию любому врачу-гинекологу.

Только после этого, вы точно будете знать о состоянии своего здоровья, и узнаете правильно ли ставили вам диагнозы (правильно ли вас лечили), и вообще была ли в этом необходимость... или действительно имеются какие либо риски для жизни и здоровья.