Я работал в Москве и уехал от туда а трудовая книжка осталась там а сейчас кто-то по не работает что делать?

• г. Белгород

Я работал в Москве и уехал от туда а трудовая книжка осталась там а сейчас кто-то по не работает что делать?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, направьте письмо с требованием направить вам трудовую книжку Почтой России.

Уважаемый, Юрий! Вы имеете право направить в данную компанию письменное заявление о возврате Вашей трудовой книжки. Если Ваше обращение будет оставлено без рассмотрения, тогда имеете право обратиться в трудовую инспекцию с письменной жалобой.

Кто-то работает по вашей трудовой книжке?