Можно ли отказаться от госпитализации юной первородящей 38 недель беременности.

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от госпитализации юной первородящей 38 недель беременности.

Ответы на вопрос (2):

Да, гражданин вправе отказаться от госпитализации.

Добрый день! Конечно можете. Это Ваше право. Но при этом снимается ответственность с врачей, которые заявили о необходимости госпитализации, и Вы берете ее на себя.