Можно ли отказаться от госпитализации по направлению, юная первородящая, 38 недель беременности?

• г. Воронеж

Можно ли отказаться от госпитализации по направлению, юная первородящая, 38 недель беременности?

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили. Отказывайтесь. Не думайте о ребенке. Думайте о себе. Это ваше право. С доктором своим советуйтесь. Юристы не гинекологи.