Скажите пожалуйста квартирный балкон с холодным остеклением с внутренней пожарной лестницей чьей собственностью является?

• г. Москва

Скажите пожалуйста квартирный балкон с холодным остеклением с внутренней пожарной лестницей чьей собственностью является?

Ответы на вопрос (3):

Балконные плиты и пожарная лестница однозначно относятся к общему имуществу.

Здравствуйте пожарная лестница это общее имущество многоквартирного дома.

Это общее имущество - так запроектировано... общий доступ к нему только в форс-мажорных ситуациях.