приставы орестовали карту Мир. На нее приходят социальное пособие на детей, могут ли их снять?

• г. Ростов-на-Дону

Приставы орестовали карту Мир. На нее приходят социальное пособие на детей, могут ли их снять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! Нет, не могут. Данная категория выплат не подлежит списанию по исполнительному производству.

На нее приходят социальное пособие на детей, могут ли их снять?

Вполне могут!

Если пристав не знает точно, что за деньги приходят на счёт, то ему по-барабану, кто как их называет.