Нарушение процедур судебного разбирательства - судья вызвал лишь одного ответчика, остальные участники пришли через 15 минут

• г. Самара

В назначенное время судебного разбирательстве был вызван лишь ответчик., спустя 15 минут пощвали остальных участников. Нарушил ли судья процессуальный и этический порядок?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Нарушен целый ряд процессуальных принципов! Если свидетели были, Вы вправе написать жалобу на судью.