По данному адресу зарегистрирован посторонний человек, суд по снятии с рег. учета уже идет, Возможно ли продать квартиру.

• г. Сарапул

Хочу продать квартиру. По данному адресу зарегистрирован посторонний человек, суд по снятии с рег. учета уже идет, Возможно ли продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

если покупатели не возражают и он не собственник - то можете