Как выписать бывшую жену и ребенка из служебной квартиры для сдачи жилья?

• г. Челябинск

Как из служебной квартиры выписать бывшую жену и ребёнка. Они проживают давно в другом городе. Согласие на изменение в договоре найма жилья не даёт и выписываться отказывается. А мне необходимо сдать жилье.

Ответы на вопрос (6):

Выписывайте в судебном порядке.

Здравствуйте!

Это можно сделать в судебном порядке.

Выписывайте в судебном порядке.

Добрый день! В этом случае выписка из служебного жилья производится через суд.

Добрый день. Только через суд.

Егор, снять с регистрационного учета с признанием утратившей право пользования жилым помещением, можно в судебном порядке (ч. 3 ст. 83 ЖК РФ).