Хочу сделать визу ф 4 с судимость по 162/3 срок давности 8 лет назад был судим.

• г. Хабаровск

Хочу сделать визу ф 4 с судимость по 162/3 срок давности 8 лет назад был судим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вас беспокоит вопрос о погашении Вашей судимости, то необходимо знать более точные даты, а именно об освобождении и дате, совершения преступления! Есть вероятность, что судимость погашена уже 2 года назад.