какой оквэд подходит на продажи аксессуаров ручная роспись вне магазинов?

• г. Кемерово

Какой оквэд подходит на продажи аксессуаров ручная роспись вне магазинов?

Ответы на вопрос (1):

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: розничную торговлю разнообразным ассортиментом товаров на одном и том же предприятии торговли (неспециализированных магазинах), таких как супермаркеты и универсальные магазины

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.