Можно ли получить справку о несудимости после ножевого ранения в детстве без суда?

• г. Казань

В детстве была ошибка молодости ножевое ранение. Сейчас спустя 10 или 11 лет. Мне дадут справку о не судимости? Суда не было по моему.

Ответы на вопрос (2):

Роза, какая информация по тому факту есть в специальной базе ИЦ МВД РФ, то и будет отражено в Справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. Удачи.

Если суда не было, (или были малолетней), то справка будет, что судимости нет и не было.