Как переоформить зарегистрированный автомобиль в РФ после получения гражданства из другой страны?

• г. Улан-Удэ

Недавно я получил гражданство Российской Федерации. Ранее был гражданином Киргизии, У меня есть имущество (автомобиль), которое было зарегистрировано в Киргизии (т.е. машина на Киргизских номерах). В связи с получением гражданства РФ, каким образом я могу переоформить автомобиль и поставить российские номера на нее? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ринат!

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

Здравствуйте. Можно растаможить по нулевой ставке.