какой коэффициент для работников из других регионов работающих в Мурманской области.

• г. Ростов-на-Дону

Какой коэффициент для работников из других регионов работающих в Мурманской области.

Ответы на вопрос (1):

Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,80: Красноярский край - г. Норильск и подчиненные его администрации населенные пункты; Мурманская область - г. Мурманск-140. Но есть нюансы. Нужна платная консультация, выберите юриста, и вас проконсультируем.