Как решить проблему с продажей квартиры, купленной мужем в Узбекистане без согласия жены, проживающей в России?

• г. Краснознаменск

Мой муж в Узбекистане без моего ознакомления приобрел квартиру в данный момент требует согласие на продажу жилья я нахожусь в России с мужем год как не проживаем, документы о купли продажи подготовленные мне не показали, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через нотариуса, не проблема.

Ваша доля 1/2. Пусть сначала вам деньги переведёт, а потом документы будете смотреть.