У меня арест на социальную карту от сбербанка куда поступает пенсия что делать долг я заплатил.

• г. Якутск

У меня арест на социальную карту от сбербанка куда поступает пенсия что делать долг я заплатил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в банк либо обратитесь в службу приставов. С приложением квитанции об оплате долга. При наложении ареста и блокировке счетов они не разграничивают соцвыплаты или иные расчетные счета.

Здравствуй, Егор Николаевич!

Если арест накладывал судебный пристав, Вам следует если удастся созвониться с ним, если нет, то направить ему письменное требование о снятии блокировки в связи с погашением задолженности.