«Мошенники использовали взлом государственных услуг для оформления микрозаймов, но полиция не приняла заявление из-за отсутствия состава преступления»

• г. Волгоград

Взломали гос услуги, мошенники оставили заявку на микрозаймы от них и узнали о взломе, приехали в полицию не взяли заявление в связи с отсутствием состава преступления! Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в Прокуратуру о бездействие сотрудников полиции.