Мне нужен образец согласия соседей на установку видеонаблюдения на лестничной площадке.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен образец согласия соседей на установку видеонаблюдения на лестничной площадке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого образца. Это индивидуальный документ.

Обращайтесь в личные сообщения. Есть такой образец, посмотрите в свои личные сообщения.