Инвентаризация - скрытые детали работы и неясная недостача

• г. Липецк

Во время инвентаризации начальник попросила заниматься непосредственной работой, в это время инвентаризационная комиссия проводила опись закрывшись в другом помещении. (т.е. я не видела что они там считают) и закончили они довольно быстро, хотя объем работы был большой. Так же я заметила что некоторые стеллажи остались не тронутыми. По результатам инвентаризации выявили недостачу, о которой мне объявила начальница не предоставив ни каких документов подтверждающих это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте для ознакомления инвентаризационную Ведомость.