«Жилкомсервис угрожает прекращением услуг при неуплате за квартиру - что говорит закон?»

• г. Ростов-на-Дону

На ватсап от жилкомсервис пришло распоряжение, что в случае не погашения задолжности за квартиру, будут прекращены услуги комсервиса. Законны ли такие уведомления.

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в таком уведомлении нет. Куда хуже когда о задолженностях пишут на стенах подъезда.

Законны ли такие уведомления.

Если Вы оплатите свою задолженность, то и "свисток" вполне законен.