Участок в деревне в моей собственности, могу ли я оформить новую нежилую постройку на несовершеннолетнего сына?

• г. Москва

Участок в деревне в моей собственности, могу ли я оформить новую нежилую постройку на несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, увы нет. Право собственности на строения, здания может оформить только собственник земельного участка. Если выделите долю в участке сыну сможете оформить постройку на него.